GILL JULIEN MATTHEY (1889-1956)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait de jeune garçon Huile sur panneau Signée en bas à gauche, situé Maroc 1937 36 x 26,5 cm Cachet administratif au dos et n° de la Direction Générale de l'Instruction Publique des Beaux Arts et des Antiquités du Maroc
Mes ordres d'achat