SERGIO MACEDO (BRÉSIL 1951)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SERGIO MACEDO (BRÉSIL 1951)
Couverture d'un de ses albums Gouache sur papier, monogrammé SM 76 21,5 x 26 cm Note: Sergio Macedo - Célèbre auteur de BD, édité aux Humanoïdes Associés
Mes ordres d'achat