PAIRE DE VASES ovoïde couverts en marbre... - Lot 200 - Christophe Joron Derem

Lot 200
Estimation :
1500 - 1700 EUR
PAIRE DE VASES ovoïde couverts en marbre vert, à monture en bronze ciselé et doré. Les prises sont à têtes de bélier. XIXème siècle. Haut.: 41 cm, Larg.: 20,4 cm
Mes ordres d'achat