TABLE en noyer mouluré et sculpté. La ceinture... - Lot 194 - Christophe Joron Derem

Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLE en noyer mouluré et sculpté. La ceinture mouvementée ouvre à un tiroir, reposant sur des pieds cambrés. Décor de coquilles et moulures ourlées. XVIIIème siècle (Restaurations). Dessus en placage à décor d'une rose des vents. Haut.: 74,5 cm, Larg.: 65,6 cm, Prof.: 50,3 cm
Mes ordres d'achat