BUREAU PLAT À CAISSON en acajou et placage... - Lot 187 - Christophe Joron Derem

Lot 187
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BUREAU PLAT À CAISSON en acajou et placage d'acajou chenillé à décor d'une frise de palmettes, ouvrant à trois tiroirs en ceinture. Pieds gainés. Ornementation de bronzes. Fin XIXème - début XXème siècle. Haut.: 75 cm, Long.: 155,4 cm, Prof.: 75,4 cm
Mes ordres d'achat