JARDINIÈRE en fer et fonte de fer, de forme... - Lot 179 - Christophe Joron Derem

Lot 179
Estimation :
150 - 180 EUR
JARDINIÈRE en fer et fonte de fer, de forme ovale. La coupe amovible est en treillage, supportée par quatre pieds réunis, à griffes. Fin XIXème siècle. (Petits accidents). Haut.: 85 cm, Larg.: 58,5 cm, Prof.: 40 cm
Mes ordres d'achat