TABLE À THÉ de véranda en fonte de fer à... - Lot 178 - Christophe Joron Derem

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE À THÉ de véranda en fonte de fer à motifs ajourés. Elle est composée de trois plateaux et d'une tablette d'entrejambe. Le dessus est serti d'une plaque en faïence à décor de bouquets de fleurs. Fin XIXème. Haut.: 78,3 cm, Larg.: 67,6 cm, Prof.: 43,5 cm
Mes ordres d'achat