SEMAINIER à colonnes détachées en acajou... - Lot 172 - Christophe Joron Derem

Lot 172
Estimation :
1400 - 1600 EUR
SEMAINIER à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à sept tiroirs. Serrures à double canons. Bronzes ciselés et dorés: boutons et bagues. Marbre Anthracite. Époque Empire. (Petits manques et restaurations) Haut.: 148,2 cm, Larg.: 98,2 cm, Prof.: 51,9 cm
Mes ordres d'achat