PETIT COFFRE en fer à décor de fleurs de... - Lot 155 - Christophe Joron Derem

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETIT COFFRE en fer à décor de fleurs de lis en écoinçon. Serrure à combinaison d'accès au canon. XVIIème siècle. Traces de polychromie.
Mes ordres d'achat