ÉCOLE DU NORD XIXÈME SIÈCLE

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE DU NORD XIXÈME SIÈCLE
Portrait d'un jeune homme au chapeau de paille Huile sur toile marouflé sur panneau 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat