O.WESTERGREN (ÉCOLE SCANDINAVE FIN XIX, DÉBUT XXÈME SIÈCLE)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
«Baignade sur la cote rocheuse» Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1900 67 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat