ARENDT DAHL BUCHARD (XIXÈME SIÈCLE)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suite de deux natures mortes aux fleurs et fruits Gouaches sur papier 54 x 51,5 cm et 52,5 x 52,5 cm à vue
Mes ordres d'achat