ÉCOLE FRANÇAISE 1ÈRE MOITIÉ DU XXÈME SIÈCLE

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
«Jockeys sur la plage» Huile sur toile 55 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat