ÉCOLE ORIENTALISTE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
«Place de village en Orient» Huile sur toile signé en bas à droite (A. Garner?)et daté 1910 au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat