AUGUSTE FISCHER (1854-1921)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
AUGUSTE FISCHER (1854-1921)
«Rue animée en hiver» Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1901 19,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat