HANS BRASEN (1849-1930)

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
HANS BRASEN (1849-1930)
«Au bord de la rivière» Huile sur toile signé en bas à droite daté 1878 54,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat