ÉCOLE FRANÇAISE MILIEU XIXÈME SIÈCLE

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
«Ruines et parvis animés de personnages» Paire d'huiles sur panneau. Porte une signature en bas à droite. 25 x 35,5 cm. Beaux cadres en bois et stuc doré d'époque à décors de cep de vigne
Mes ordres d'achat