ÉCOLE FRANÇAISE XIXÈME SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXÈME SIÈCLE
«Les vendanges» Huile sur toile ovale 49 x 43 cm
Mes ordres d'achat