EXCEPTIONNELS CADRE en bois sculpté, moulurés... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EXCEPTIONNELS CADRE en bois sculpté, moulurés et doré, à décors ajouré de rocailles, coquilles et feuillages. Italie ou Allemagne XVIIIe siècle (Petits manques). A l'intérieur, paire de gouaches d'époque postérieure 22,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat