NAPOLÉON THOMAS (XIXÈME SIÈCLE)

Lot 9
Estimation :
2000 - 2500 EUR
«Portrait de femme au métier à tisser» Huile sur toile, signée N. Thomas en bas à droite 100 x 82 cm
Mes ordres d'achat