ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 2
Estimation :
5000 - 6000 EUR
King Charles au coussin en velours de soie Huile sur toile. 56 x 72 cm
Mes ordres d'achat