Composition abstraite monumentale. Huile... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 200EUR
Composition abstraite monumentale. Huile sur toile, plomb, feuilles de cuivre Signé et situé St Maur, daté 1987 au dos 255 x 178 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat