Composition abstraite Suite de 3 pastels... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Composition abstraite Suite de 3 pastels sur papiers Arches Signé, daté 87 et 88 75 x 106 cm
Mes ordres d'achat