Composition abstraite. Huile sur toile Signé,... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Composition abstraite. Huile sur toile Signé, situé à Singapour et daté 1987 au dos 95 x 95 cm
Mes ordres d'achat