RM 15 Diptyque - aquarelle, lavis d'encre... - Lot 31 - Christophe Joron Derem

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
RM 15 Diptyque - aquarelle, lavis d'encre sur papier Arches Signé, daté 103 x 67 cm
Mes ordres d'achat