Composition abstraite monumentale. Huile... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26.BIS
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 200EUR
Composition abstraite monumentale. Huile sur toile Signé, situé rue Blanche - Paris, daté 1989 et titré (illisible) au dos 270 x 137cm x 18 cm
Mes ordres d'achat