Composition abstraite Pastel sur papier Arches... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Composition abstraite Pastel sur papier Arches Signé, daté 87
Mes ordres d'achat