Composition abstraite (Costellazione) Installation... - Lot 9 - Christophe Joron Derem

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Composition abstraite (Costellazione) Installation Quadriptyque de tondos Technique mixte: peinture à l'huile, feuilles de cuivre, et plomb Signé et situé rue Blanche-Paris, daté 1989 au dos Diam: 120 cm
Mes ordres d'achat