Composition abstraite monumentale Technique... - Lot 8 - Christophe Joron Derem

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Composition abstraite monumentale Technique mixte, huile sur toile, plomb et feuilles de cuivre Signé, située à St Maur et rue Blanche-Paris, daté 1988 167 x 98 x 25 cm Exposition: Christophe BOUTIN - Yvon LAMBERT - Paris 1987 Christophe BOUTIN - Yvon LAMBERT - Art Cologne - 1987
Mes ordres d'achat