Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Vase boule,... - Lot 49 - Christophe Joron Derem

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 286EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Vase boule, couvert, en verre polychrome et doré. Signé H. 18 cm
Mes ordres d'achat