Paire de vases sur talon en verre opalescent... - Lot 46 - Christophe Joron Derem

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 156EUR
Paire de vases sur talon en verre opalescent émaillé et doré à décor en polychromie de lambrequins, fleurs et feuillages. XIXe siècle H. 30 cm. Diam. col : 16 cm
Mes ordres d'achat