Jeanne de LEYRITZ-VESQUES (1885-1940) Buste... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 117EUR
Jeanne de LEYRITZ-VESQUES (1885-1940) Buste de garçonnet Sculpture en terre cuite signée Socle en bois mouluré et patiné H. 28 cm
Mes ordres d'achat