Paire de statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 91EUR
Paire de statuettes en porcelaine polychrome et dorée représentant deux généraux d'Empire (manque une épée et un plumeau) Marque Dressel, Kirster Cie Passau Allemagne, vers 1900 H. 26 et 25 cm
Mes ordres d'achat