LONGWY Rio Grande Grand vase boule en faïence... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 950EUR
LONGWY Rio Grande Grand vase boule en faïence émaillée polychrome et dorée à décor géométrique. Cachet LONGWY - Marqué Rio Grande - F 16503 et Tir. Lim. 130/150 H. 40 cm
Mes ordres d'achat