LONGWY Ensemble de deux plateaux et deux... - Lot 29 - Christophe Joron Derem

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
LONGWY Ensemble de deux plateaux et deux plats creux en émaux polychromes à décor de fruits, fleurs et feuillages Signés L. de 28 à 38 cm
Mes ordres d'achat