LONGWY Ensemble de trois plats sur talons... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 169EUR
LONGWY Ensemble de trois plats sur talons et piédouche en émaux polychromes à décor de paysage lacustre, fruits, fleurs et feuillages. Signés Diam. : de 26,5 à 35,5 cm
Mes ordres d'achat