LONGWY Ensemble de cinq plats ronds en émaux... - Lot 27 - Christophe Joron Derem

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
LONGWY Ensemble de cinq plats ronds en émaux polychromes à l'effigie de Villerupt et décors variés : cigognes, hérons et volatiles, chevreuils, fruits, fleurs et feuillages. Signés, dont trois décorés par M. P. Chevallier et par R. Rizzi et A. Schnebelen Diam. : de 36 à 37,5 cm
Mes ordres d'achat