LONGWY Plat en émaux polychromes à décor... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 845EUR
LONGWY Plat en émaux polychromes à décor du profil d'Alexandre le Grand, de cornes d'abondance et feuillages Signé Diam. 44 cm
Mes ordres d'achat