LONGWY Plat en émaux polychromes et dorés... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 65EUR
LONGWY Plat en émaux polychromes et dorés à l'effigie de la ville de Villerupt Signé Diam. 36,5 cm
Mes ordres d'achat