LONGWY Deux parties de service à thé en émaux... - Lot 24 - Christophe Joron Derem

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 533EUR
LONGWY Deux parties de service à thé en émaux polychromes à décor de fleurs et feuillages comprenant : deux théières, six tasses, sept sous-tasses, deux sucriers et deux pots à lait. Signés [Photo non contractuelle]
Mes ordres d'achat