LONGWY Ensemble de cinq pièces de forme en... - Lot 23 - Christophe Joron Derem

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
LONGWY Ensemble de cinq pièces de forme en émaux polychromes à décor de fleurs, feuillages, volatiles, paysage citadin, paysage du Mont Saint-Michel, au blason d'une association et de la ville de Thionville, comprenant : trois assiettes, un plat sur talon et un grand plat carré. Signés
Mes ordres d'achat