LONGWY Ensemble de trois plats ronds et creux... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 299EUR
LONGWY Ensemble de trois plats ronds et creux en émaux polychromes à décor de paysages lacustres, fleurs, feuillages, et fruits. Signés Diam. : de 25,5 à 27,5 cm
Mes ordres d'achat