LONGWY Ensemble de sept cendriers en émaux... - Lot 20 - Christophe Joron Derem

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
LONGWY Ensemble de sept cendriers en émaux polychromes dorés, à décor de fleurs, fruits et feuillages, à l'effigie de villes et associations Signés Dimensions variées
Mes ordres d'achat