Samovar couvert en métal argenté à décor... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 156EUR
Samovar couvert en métal argenté à décor de feuillages et frises de tores de lauriers XIXe siècle, style Louis XVI H. 45,5 cm environ
Mes ordres d'achat