Encrier en cristal (petit éclat), monture... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 117EUR
Encrier en cristal (petit éclat), monture en argent, le couvercle articulé, décor résillé de fleurs, feuillages et rocailles Angleterre, XIXe siècle H. 7 cm. Diam. 10 cm Poids brut : 1007 g / Poids de l'argent : 150 g
Mes ordres d'achat