Paire de salières sur piédouche en argent,... - Lot 13 - Christophe Joron Derem

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 156EUR
Paire de salières sur piédouche en argent, la panse à pans coupés. H. 13,5 cm. Poids : 98,64 g Paire de salières sur piédouche en argent, à décor de godrons. Travail anglais du XIXe siècle H. 11 cm. Poids : 70,50 g On joint un saleron sur piédouche en métal argenté 8
Mes ordres d'achat