Saucière et son dormant en porcelaine or... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Saucière et son dormant en porcelaine or et biscuit figurant un cygne, Manufacture de DAGOTY. XIXème siècle, Marquée. (Usures) L 23 cm
Mes ordres d'achat