Paire de flambeaux en laiton ciselé à décor... - Lot 9 - Christophe Joron Derem

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Paire de flambeaux en laiton ciselé à décor de palmettes et feuillages stylisés XIXe siècle H. 28 cm
Mes ordres d'achat