Canne-épée en bois verni, la lame en acier... - Lot 8 - Christophe Joron Derem

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Canne-épée en bois verni, la lame en acier signée de la manufacture de Solingen. (Eclats au vernis du fourreau) Travail allemand du XIXe siècle L. totale : 88,5 cm
Mes ordres d'achat