MAPPIN AND WEBB Paire de flambeaux en argent... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 299EUR
MAPPIN AND WEBB Paire de flambeaux en argent à décor floral et végétal, godrons et pans coupés H. 19,5 cm Poids d'argent : 550 g / Poids brut : 991 g
Mes ordres d'achat